Афиша   Приобретение билетов   Спектакли   Труппа   Руководство   Новости   Пресса о театре
Документация   Партнеры   О театре   Услуги   Контакты
Версия страницы для слабовидящих
Артисты театра приняли участие в Спартакиаде
16 сентября коллектив Томского театра драмы принял участие в финальных соревнованиях IX летней спартакиады трудящихся Томской области.
В рамках этого мероприятия прошли соревнования по уличному баскетболу, легкой атлетике, гиревому спорту, настольному теннису, дартсу и семейные старты.
За сборную «Культура» выступали артисты театра Александр ГОРЯИНОВ и Валерий ПОПОВ. Они состязались с другими спортсменами в беге на дистанцию 1000 метров и помогли команде, состоящей из сотрудников учреждений культуры Томской области, завоевать шестое место. В общих же соревнованиях сборная «Культура» завоевала пятое место.
Но мы не унываем, что не стали победителями, ведь в спортивных состязаниях главное не победа, а участие.
Идейным вдохновителем участия сотрудников театра в соревнованиях традиционно стала Профсоюзная организация.