Карта сайта Напишите нам На главную

Афиша   Приобретение билетов   Спектакли   Труппа   Руководство   Новости   Пресса о театре  
Документация   Партнеры   О театре   Услуги   Контакты  
Версия страницы для слабовидящих
2 декабря приглашаем томичей на Смотр-конкурс молодых актеров
Приглашаем томичей на Смотр-конкурс молодых актеров
2 декабря начнется традиционный Смотр-конкурс молодых актеров профессиональных театров Томска и Северска.
В этот раз конкурс проходит в новом формате. Раньше члены жюри отсматривали работы участников на «родных» площадках, а сейчас все конкурсанты будут демонстрировать свое мастерство на Основной сцене Томского театра драмы. Участники конкурса покажут отрывки из спектаклей идущего репертуара и самостоятельные работы. Посмотреть на их творчество и поболеть за любимых артистов в этом году может любой желающий.
Начало в 13.30. Программу конкурса смотрите ниже.
Выбирайте самые интересные для вас работы и приходите в Томский театр драмы.
Вход свободный.
В программе возможны изменения.

ПРОГРАММА СМОТРА-КОНКУРСА МОЛОДЫХ АРТИСТОВ-2018
13.30-13.40 Анастасия Солдунова («Наш мир»). Нина в сцене из спектакля «Старший сын» по А. Вампилову.
13.40-14.00 Анастасия Осокина, Сергей Шульга (Северский ТЮЗ). Полина Кукушкина и Василий Николаевич в сцене из спектакля «Доходное место» по А. Островскому.
14.00-14.05 Анастасия Солдунова («Наш мир»). Вокальный номер «Там нет меня» (самостоятельная работа).
14.05-14.26 Павел Кылысов, Марина Нечаева, Николай Сотников, Дмитрий Батюров (Северский музыкальный театр). Персонажи сна в сцене из спектакля «Траектория сна».
14.26-14.30 Анастасия Осокина (Северский ТЮЗ). Современный танец «Забыть» (самостоятельная работа).
14.30-14.45 Александр Горяинов, Александра Зеленская (Томский театр драмы). Микеле и Доротея в «Риске» (самостоятельная работа).
14.45-15.10 Анастасия Шульц, Ольга Ботева, Екатерина Ромазан («Скоморох»). Фурия-любовница, Фурия-жена и Фурия-мать в «А, Джо?» по С. Беккету (самостоятельная работа).
15.10-15.20 Алексей Бывальцев (Северский музыкальный театр). Женя в сцене из спектакля «Любовь без предрассудков».
15.20-15.30 Анастасия Любовская (Северский музыкальный театр). Таня в сцене из спектакля «Любовь без предрассудков».
15.30-15.45 ПЕРЕРЫВ
15.45-15.53 Роман Колбин, Евгения Алексеева (Томский ТЮЗ). Бусыгин и Нина в сцене из спектакля «Старший сын» по А. Вампилову.
15.53-16.10 Игорь Савиных, Ольга Ульяновская (Томский ТЮЗ). Васенька и Макарская в сцене из спектакля «Старший сын» по А. Вампилову.
16.10-16.12 Николай Сотников (Северский музыкальный театр). Концертный номер «Чаплин» (самостоятельная работа).
16.12-16.21 Закир Валиев (Северский музыкальный театр). Доктор в сцене из спектакля «Любовь без предрассудков».
16.21-16.50 Сергей Мириев, Антон Хонг («Скоморох»). Питер и Джерри в «Что случилось в зоопарке» по Э. Олби (самостоятельная работа).
16.50-17.05 Светлана Задвинская (Томский театр драмы). Лоран в «Звездах на утреннем небе» по А. Галину (самостоятельная работа).
17.05-17.13 Евгения Алексеева (Томский ТЮЗ). Отрывок из «Цинковых мальчиков» С. Алексиевич (самостоятельная работа).
17.13-17.18 Анастасия Любовская (Северский музыкальный театр). Вокальный номер «Москва-Париж-Москва» (самостоятельная работа).
17.18-17.25 Гульназ Абкадырова (Северский музыкальный театр). Соня Гурвич в сцене из спектакля «А зори здесь тихие».
17.25-17.27 Дмитрий Батюров (Северский музыкальный театр). Концертный номер «Монолог» (самостоятельная работа).
17.27-17.30 Алексей Бывальцев (Северский музыкальный театр). Вокальный номер «Тихо лаяли собаки» (самостоятельная работа).
17.30-17.35 Александр Горяинов, Александра Зеленская (Томский театр драмы). Эстрадный номер (клоунада) «Пианисты» (самостоятельная работа).
17.35-17.50 Иван Мельников («Скоморох»). Шариков в «Собачьем сердце» М. Булгакова (самостоятельная работа).
17.50-18.05 ПЕРЕРЫВ
18.05-18.08 Екатерина Ромазан («Скоморох»). Стихотворение А. Кудрявцевой «И если богу нужны гимнасты» (самостоятельная работа).
18.08-18.12 Христина Данилова («Скоморох»). Хореографическая композиция «Сделай меня героиней кино» (самостоятельная работа).
18.12-18.22 Роман Колбин (ТЮЗ). Отрывок из стихотворения М. Лермонтова «Валерик» (самостоятельная работа).
18.22-18.40 Олег Стрелец  (ТЮЗ). А. Чехов «Враги» (самостоятельная работа).
18.40-18.43 Закир Валиев (Северский музыкальный театр). Вакула в сцене из спектакля «Ночь перед рождеством».
18.43-18.54 Гульназ Абкадырова (Северский музыкальный театр). Ария Асьи из спектакля «Аршин мал алан».
18.54-19.05 Антон Завьялов (Северский музыкальный театр). Мироу в сцене из спектакля «Безымянная звезда».
19.05-19.12 Анастасия Шульц («Скоморох»).Отрывок из рассказа Н. Тэффи «Ярость» (самостоятельная работа).
19.12-19.16 Иван Мельников («Скоморох»). В. Маяковский «Сказка о красной шапочке» (самостоятельная работа).
19.16-19.32 Дарья Омельченко (Томский театр драмы). Ида в сцене из спектакля «Старухи» по Д. Хармсу.
19.32-19.42 Ольга Ульяновская, Анастасия Чеверс (Томский ТЮЗ). Читаем и играем Чехова (самостоятельная работа).
19.42-19.47 Светлана Задвинская (Томский театр драмы). Эстрадный номер «Зубные феи» (самостоятельная работа).
19.47-19.52 Дарья Омельченко (Томский театр драмы). Баварский танец (самостоятельная работа).
19.52-19.56. Павел Кылысов, Марина Нечаева (Северский музыкальный театр). Хореографический номер «Ночь в музее» (самостоятельная работа).
19.56-20.03 Антон Завьялов (Северский музыкальный театр). Вокальный номер «Поющие под дождем» (самостоятельная работа).
20.03-20.13 Валерий Попов (Томский театр драмы). «Забыть Герострата» Г. Горина (самостоятельная работа).
20.13-20.30 Валерий Попов (Томский театр драмы). Отрывок из рассказа А. Грина «Позорный столб» (самостоятельная работа).
20.30-20.45 Христина Данилова («Скоморох»). Таня в «Когда закончится война» П. Пряжко (самостоятельная работа).
20.45-20.55 Олег Стрелец (Томский ТЮЗ). Поэма С. Есенина «Черный человек» (самостоятельная работа).
20.55-21.00 Антон Хонг («Скоморох»). Р. Рождественский «Баллада о крыльях» (самостоятельная работа).
21.00-21.05 Сергей Мириев («Скоморох»). Иван Иванович Толкачев в «Трагике поневоле» А. Чехова (самостоятельная работа).
21.05-21.20 Ольга Шайдурова (Томский театр драмы). Поля в «Мадриде» И. Бунина (самостоятельная работа).
21.08-21.28 Мария Макарова («Скоморох»). Мини-спектакль «Свой дракон» (самостоятельная работа).
21.28-21.50 Ольга Шайдурова (Томский театр драмы). М. Зощенко «Рассказ про одну корыстную молочницу».

Возврат к списку новостей




На главную
634050, г. Томск, пл. Ленина, 4.
Тел.: 906-837, 906-845
e-mail: drama@tomskdrama.ru
Yandex.Metrica